Тема: Куплю Monster
Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2017, 22:04   #10
Tonkin_One
famoso presto
 
Аватар для Tonkin_One
 
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: Monster S2R 800 (продан)
Сообщений: 279
Репутация: 103
По умолчанию Re: Куплю Monster

Ох всем спасибо большое не думал что такое кол-во человек за 10 минут тут отпишется)))
Цитата:
Сообщение от Beowulf Посмотреть сообщение
В смысле на слух не понравилось или что? Наоборот - оригинальная отличительная особенность многих Ducati

330 тыс руб - вполне достаточно за "Monster 800/s2r800/s2r1000", можно обойтись и меньшим. Где-то прям рядом объявления были.
Ну да не нравится мне на звук как работает сухое сцепление... s2r1000 буду смотреть уж в крайних случаях, если ничего другого не найду или не предложат(

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Stid Посмотреть сообщение
http://desmoclub.ru/forum/showthread.php?t=6730
Я вот как раз ждал тебя. Наверное.
Всё бы ничего но вот белые диски как то прям ружт глаз ИМХО на вкус и цвет конечно. Да и хотелось бы что бы прям всё обслужанно было, а у вас АКБ еще искать надо, просто сам не с Москвы и если брать мот ехать обратно своим ходом до Нижнего Новгорода, а ходить и искать аккум что бы поставить его желания как-то нету((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sasha26rus Посмотреть сообщение
Многие ставят цену, но когда начинаешь разговаривать и по сотне скидывают. Звони по всем телефонам и все узнавай!!!
Было так но немного наоборот продавался 696 за 320 т.р. позвонил узнал что он не обслужен совсем, в итоге 2 недели тянул резину с ТО потом сказал что как сделает ТО цена будет 340 я уже был брать и за эту цену но сказал что после ТО мне напишет в итоге письма и звонка нету, а объявление с авто.ру пропало....
Tonkin_One вне форума   Ответить с цитированием