Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2014, 11:08   #1
НЕЕБИЧЕСКИЙ
Molto buono.
 
Аватар для НЕЕБИЧЕСКИЙ
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: M
Мотоцикл: =-=
Сообщений: 867
Репутация: 1190
По умолчанию весна грачи

продам много разного
вот что под руку попалось
завтар поговорим прошлемы
также хочу продать вертак техникс
винила 2 рюкзака
может еще че вспомню

НЕЕБИЧЕСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Serge Bra Gjort (18.03.2014), Мариачи (18.03.2014)