Тема
:
Вопрос по сцеплению 1198 SP
Показать сообщение отдельно
21.06.2017, 08:24
#
2
HulluPoro
Molto buono.
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
748R GOP-STOP WR290F YZ450F'SM
Сообщений: 502
Репутация:
394
Re: Вопрос по сцеплению 1198 SP
Цитата:
Сообщение от
Osminog
Полукруглые выемки на них для чего служат?
Не обращай внимания. Выемки при производстве используются. Не обязательно по ним позиционировать.
__________________
SNOW-SKIservice - ремонт и обслуживание сноубордов и лыж
SNOW-SKIservice in VK
HulluPoro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HulluPoro
Посетить домашнюю страницу HulluPoro
Найти ещё сообщения от HulluPoro