Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 08:24   #2
HulluPoro
Molto buono.
 
Аватар для HulluPoro
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 748R GOP-STOP WR290F YZ450F'SM
Сообщений: 502
Репутация: 394
По умолчанию Re: Вопрос по сцеплению 1198 SP

Цитата:
Сообщение от Osminog Посмотреть сообщение
Полукруглые выемки на них для чего служат?
Не обращай внимания. Выемки при производстве используются. Не обязательно по ним позиционировать.
HulluPoro вне форума   Ответить с цитированием