Цитата:
Сообщение от TSTR
Сегодня около 18.00 на ттк в районе Марьиной рощи, обогнал синего монстрика с4р. Привет тебе от такого же монстрика.
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
|
Блин, мы же байкеры! Бруталтные альфа самцы епта, какие нахер монстрики?