Тема: Чей DUCATI ?
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2017, 09:36   #2
Atri
è sulla buona strada
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 796
Сообщений: 87
Репутация: 96
По умолчанию Re: Чей DUCATI ?

Цитата:
Сообщение от TSTR Посмотреть сообщение
Сегодня около 18.00 на ттк в районе Марьиной рощи, обогнал синего монстрика с4р. Привет тебе от такого же монстрика.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Блин, мы же байкеры! Бруталтные альфа самцы епта, какие нахер монстрики?
Atri вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (28.06.2017), Boo (28.06.2017), JohnNik (28.06.2017), kosty (28.06.2017), Ruggito (28.06.2017), sergeyskorab (29.06.2017), voland (28.06.2017)