Тема
:
Упс, забыл представиться....
Показать сообщение отдельно
19.03.2014, 00:09
#
38
Bullet
è sulla buona strada
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: MoscowFC
Мотоцикл:
Monster S4, Monster 1000 SIE, FJR1300
Сообщений: 84
Репутация:
34
Re: Упс, забыл представиться....
Цитата:
Сообщение от
Straga
Bullet
, как скажешь.
Мля, сцукой ся чуствую(((
Добавлено через 49 секунд
Лан, после кросса сутра и груши усе пройдет)))
Bullet
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bullet
Найти ещё сообщения от Bullet