Цитата:
Сообщение от Muriwai
ок. попробую, спасибо. Но кстати насчет невозможно остудить - возможно, бенз с заправки идет холодный, возможно поэтому после заправки и пропадает проблема.... как такой вариант?
|
Если уж взялся разбирать, снимай бак совсем (смотри чтобы топлива было поменьше, с полнм стрёмно возиться, тяжёлый, зараза). Вытащи насос и проверь-почисти перепускной клапан. Он должен быть снаружи корпуса насоса, на трубочке после турбинки.
Походу хлебанул ты где-то шняги вместо бенза...
Но в любом случае - если есть зависимость от уровня топлива - отбрасывай все версии про ручку газа и пр. Ищи в баке!