Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 11:10   #9
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: бензонасос на 821

Цитата:
Сообщение от Muriwai Посмотреть сообщение
ок. попробую, спасибо. Но кстати насчет невозможно остудить - возможно, бенз с заправки идет холодный, возможно поэтому после заправки и пропадает проблема.... как такой вариант?
Если уж взялся разбирать, снимай бак совсем (смотри чтобы топлива было поменьше, с полнм стрёмно возиться, тяжёлый, зараза). Вытащи насос и проверь-почисти перепускной клапан. Он должен быть снаружи корпуса насоса, на трубочке после турбинки.
Походу хлебанул ты где-то шняги вместо бенза...
Но в любом случае - если есть зависимость от уровня топлива - отбрасывай все версии про ручку газа и пр. Ищи в баке!

Последний раз редактировалось Anakin; 07.07.2017 в 11:12.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием