Цитата:
Сообщение от Glider
надо брать!!
вместо РТехи?
|
Glider, эх, Дима, ты бы предложил мне такой ценник полтора года назад!!!, а лучше с плюшками и за 500. забрал бы с удовольствием!
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mikkeli
Так кто обладатель рс-ки?)
|
кто счастливчик???