Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2017, 15:16   #4
Alex_B
è sulla buona strada
 
Аватар для Alex_B
 
Регистрация: 14.06.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дусати
Сообщений: 96
Репутация: 88
По умолчанию Re: Продам шлем Biltwell Lane Splitter

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
у белл размеры от модели зависят. стар элька мне велика, а буллит эмка поджимает
Хм, у меня bullitt XL и норм. А когда мерил star L поджимало мальца, поэтому думаю что star тожe надо XL.

В общем кто нужду сегодня докажет - отдам за 14тр

Последний раз редактировалось Alex_B; 21.07.2017 в 15:28.
Alex_B вне форума   Ответить с цитированием