Цитата:
Сообщение от Полярник
у белл размеры от модели зависят. стар элька мне велика, а буллит эмка поджимает
|
Хм, у меня bullitt XL и норм. А когда мерил star L поджимало мальца, поэтому думаю что star тожe надо XL.
В общем кто нужду сегодня докажет - отдам за 14тр