Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 06:20   #2
RDEM
Molto buono.
 
Регистрация: 05.07.2016
Адрес: Pattaya
Мотоцикл: V4 Pikes Peak
Сообщений: 616
Репутация: 727
По умолчанию Re: Тайский барыга Попытка №2

Вот еще немного на М796




Остальное тут, цены уточню по запросу


ЗЫ Понятное дело, что большие запчасти типа рамы буду отправлять почтой, мои соседи не захотят их в Россию везти в чемоданах, так что если кого реально заинтересует большие запчасти, съезжу на почту уточню цену отправки
Изображения
Тип файла: jpg Фото 25.07.17, 10 02 10.jpg (95.2 Кб, 49 просмотров)
Тип файла: jpg Фото 25.07.17, 10 02 26.jpg (86.1 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg Фото 25.07.17, 10 03 42.jpg (83.4 Кб, 38 просмотров)
Тип файла: jpg Фото 25.07.17, 10 03 53.jpg (65.3 Кб, 43 просмотров)
Тип файла: jpg Фото 25.07.17, 10 03 57.jpg (61.6 Кб, 35 просмотров)

Последний раз редактировалось RDEM; 25.07.2017 в 06:22.
RDEM вне форума   Ответить с цитированием