Вот еще немного на М796
Остальное тут, цены уточню по запросу
ЗЫ Понятное дело, что большие запчасти типа рамы буду отправлять почтой, мои соседи не захотят их в Россию везти в чемоданах, так что если кого реально заинтересует большие запчасти, съезжу на почту уточню цену отправки