Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2014, 01:26   #33
RDV
Дмитрий
 
Аватар для RDV
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
По умолчанию Re: весна грачи

Цитата:
Сообщение от bd1215 Посмотреть сообщение
продам много разного
вот что под руку попалось
завтар поговорим прошлемы
также хочу продать вертак техникс
винила 2 рюкзака
может еще че вспомню

Денчик, привет!
Теме ап!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serge Bra Gjort Посмотреть сообщение
Этот чУдный мальчик с взъерошенными пейсами ничего не скажет за наш флуд, а безмерно будет рад за чУдное общение, ой вэй.
Таки, да!
Серёжа, ждём вас завтра в Бурбоне.
Обнял!
RDV вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Serge Bra Gjort (20.03.2014)