Тема
:
Охранно-поисковые устройства для техники.
Показать сообщение отдельно
18.08.2017, 05:15
#
41
Anakin
maestro alluvione
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл:
Велик
Сообщений: 7,516
Репутация:
2965
Re: Охранно-поисковые устройства для техники.
Цитата:
Сообщение от
red
Motocat
, в сша такая штука будет работать?
Будет, скорее всего. Есть крайне малая вероятность несовместимости сети с модемом или модема с сим-картой.
Anakin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anakin
Найти ещё сообщения от Anakin