Тема
:
Голосуем за самую яркую модель Ducati
Показать сообщение отдельно
24.08.2017, 00:05
#
2
gaigin
esperto
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл:
GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация:
1052
Re: Голосуем за самую яркую модель Ducati
оденьте бабе шлем,и шоб визор тонированый, лайков будет много больше.
Добавлено через 1 минуту
...и кеды,... мопед жалко...
Пользователь сказал cпасибо:
atomynos
(24.08.2017)
gaigin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gaigin
Найти ещё сообщения от gaigin