Тема: Про Desmoservis
Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 08:56   #2
YouthOfToday
Molto buono.
 
Аватар для YouthOfToday
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл: -
Сообщений: 640
Репутация: 350
По умолчанию Re: Про Desmoservis

sergeyskorab, у вас же там 4,5 мотоцикла. Какая очередь?
YouthOfToday вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Palych (30.08.2017)