Цитата:
Сообщение от Archil
Ivan_Ducas, 1,6 с пяти ступенчатой коробкой.
По МКАДу в левом ряду гоняю всех.
|
Поржал, а они хоть в курсе что их кто-то гоняет?))
Надо всё же будет ебануть домашнего грузинского вина, друг обещал зацепить, сейчас в Грузии путешествует, я уверен здесь без этого не обошлось... И поставлю, скажем 600.000 руб. за свой мотик, а вдруг кто-нибудь наконец позвонит и купит. Может РС-ку тогда возьму, правда поди ещё найди нормальную в хорошей расцветке и незаколхоженую всякой ризомой и карбониевыми грипсами с золотыми колёсами, белую наверное буду искать, триколор что-то разонравился. Правда нах она нужна в городе, РС-ка то, или в самый раз... S4R вроде ничего так, но и воздушки выше крыши, всех гоняю в левом ряду