Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2017, 18:58   #37
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
Wink Re: Продам ВАЗ 2102 1977г.в.

Цитата:
Сообщение от Archil Посмотреть сообщение
Ivan_Ducas, 1,6 с пяти ступенчатой коробкой.
По МКАДу в левом ряду гоняю всех.
Поржал, а они хоть в курсе что их кто-то гоняет?))

Надо всё же будет ебануть домашнего грузинского вина, друг обещал зацепить, сейчас в Грузии путешествует, я уверен здесь без этого не обошлось... И поставлю, скажем 600.000 руб. за свой мотик, а вдруг кто-нибудь наконец позвонит и купит. Может РС-ку тогда возьму, правда поди ещё найди нормальную в хорошей расцветке и незаколхоженую всякой ризомой и карбониевыми грипсами с золотыми колёсами, белую наверное буду искать, триколор что-то разонравился. Правда нах она нужна в городе, РС-ка то, или в самый раз... S4R вроде ничего так, но и воздушки выше крыши, всех гоняю в левом ряду
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием