Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2017, 12:21   #2
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: КУПЛЮ ИНТЕГРАЛЬНЫЙ ШЛЕМ

не, такой нравится, написал же расцветка имеет значение! Ещё нравится с десмодромом, как у Фаната, если не ошибаюсь, вроде фотку где-то видел, такой можно предлагать тоже.

http://www.ducati.ms/forums/attachme...lmet-side1.jpg

sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием