Цитата:
Сообщение от deyu
Значит токарь *****бол, точил рулевую ось на одном минском заводе. Так там сразу сказали сначала тощи подшипники, под них и будем точить. Допуск для оси рулевой не помню. Вроде одна десятка в минус для колеса.
|
именно так, чот типа того Дядь
по таблице посадка