Re: За Харлеи трёп
Точно, всегда это знал. Ещё где то читал что если в подростковом возрасте типа в периоде полового созревания то, нравится терпеть когда хочется в туалет, то это тоже. Да. Весьма вероятно. Процентов на 94.
Отправлено с моего Impress_Grip через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
|