Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 10:44   #459
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Тема для глупых вопросов

Сколько масла обычно заливают и до какого уровня получается? Пока залил 3,1 л. Из-за сметаны как и предполагал не просматривается уровень, точнее видно чуть выше нижней метки, а дальше не видно... перелить боюсь. Процесс и фотки в соответствующней теме опишу... мне бы например были интересны такие подробности.))
p/s первый раз масло меняю))
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием