Re: Тема для глупых вопросов
Сколько масла обычно заливают и до какого уровня получается? Пока залил 3,1 л. Из-за сметаны как и предполагал не просматривается уровень, точнее видно чуть выше нижней метки, а дальше не видно... перелить боюсь. Процесс и фотки в соответствующней теме опишу... мне бы например были интересны такие подробности.))
p/s первый раз масло меняю))
|