Цитата:
Сообщение от YaPapa
Февраль, блин, а без бая смотреть нельзя? ( а то я с баями не дружу ))
|
бесплатно только после гонки((
во второй теме ссылки выложены
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FAAB
Конечно... Думаю, даже именно в таком порядке)
|
сложно сказать - по квалификации непонятно смог бы Хорхе уехать от Маркеса
и, кстати, сломанная нога Маркеса уже давно должна была зажить) так что пусть не отмазывается)
я думаю порядок был бы такой Маркес, Хорхе, Росси, Дани
но теперь все меняется - Росси почувствал, что может и должен побеждать - это должно вырастить ему крылья)