Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 10:59   #101
FAAB
esperto
 
Аватар для FAAB
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: 1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация: 1119
По умолчанию Re: новости MOTO GP

Цитата:
Сообщение от Февраль Посмотреть сообщение
но теперь все меняется - Росси почувствал, что может и должен побеждать - это должно вырастить ему крылья)
Хрен знает. Когда один из лидеров - в гривии, а другой - на обезболивающих, то второе место сложно считать серьезным успехом. Тем не менее, пусть Вале валит! И все остальные - тоже! Новички пусть скажут свое веское слово! Нам только интереснее будет!!!
FAAB вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Kolya_xr (24.03.2014)