Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 12:12   #38
НЕЕБИЧЕСКИЙ
Molto buono.
 
Аватар для НЕЕБИЧЕСКИЙ
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: M
Мотоцикл: =-=
Сообщений: 867
Репутация: 1190
По умолчанию Re: весна грачи

Gr.Ducu, куртка одета пару раз пришли почту туда зашлю фотоотчет
НЕЕБИЧЕСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием