Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 15:47   #41
НЕЕБИЧЕСКИЙ
Molto buono.
 
Аватар для НЕЕБИЧЕСКИЙ
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: M
Мотоцикл: =-=
Сообщений: 867
Репутация: 1190
По умолчанию Re: весна грачи

StasK,мне кажетя, это очень смешно,но в вмеру занятости я непонял твоей искрометной шутки поясни плиз
НЕЕБИЧЕСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием