Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 16:02   #42
StasK
esperto
 
Аватар для StasK
 
Регистрация: 09.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M 1000 s.i.e.
Сообщений: 1,340
Репутация: 1067
Smile Re: весна грачи

Цитата:
Сообщение от bd1215 Посмотреть сообщение
StasK,мне кажетя, это очень смешно,но в вмеру занятости я непонял твоей искрометной шутки поясни плиз
эт не шутка, не сарказм и не в обиду было написано!)
ты продаешь экип и много интересных вещей.. мож у тебя и рюкзаки какие-нибудь есть на продажу?
StasK вне форума   Ответить с цитированием