Цитата:
Сообщение от bd1215
StasK,мне кажетя, это очень смешно,но в вмеру занятости я непонял твоей искрометной шутки поясни плиз
|
эт не шутка, не сарказм и не в обиду было написано!)
ты продаешь экип и много интересных вещей.. мож у тебя и рюкзаки какие-нибудь есть на продажу?