Тема: Нравится
Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 09:52   #2
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: Нравится

Цитата:
Сообщение от Rocknrolla! Посмотреть сообщение
Скайнет не за горами

Дв, пипец хана, роботы атакуют.Как с с этим воевать ,если война?
atomynos вне форума   Ответить с цитированием