Тема
:
Нравится
Показать сообщение отдельно
17.11.2017, 09:52
#
2
atomynos
esperto
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл:
Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация:
711
Re: Нравится
Цитата:
Сообщение от
Rocknrolla!
Скайнет не за горами
Дв, пипец хана, роботы атакуют.Как с с этим воевать ,если война?
atomynos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для atomynos
Найти ещё сообщения от atomynos