Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 11:15   #49
НЕЕБИЧЕСКИЙ
Molto buono.
 
Аватар для НЕЕБИЧЕСКИЙ
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: M
Мотоцикл: =-=
Сообщений: 867
Репутация: 1190
По умолчанию Re: весна грачи

Boo, НЕ ТУДА ЗВОНИШ 8-985-220-63-99
Gr.Ducu, локти есть спины нет
НЕЕБИЧЕСКИЙ вне форума   Ответить с цитированием