Цитата:
Сообщение от Ляксандр
Патаму шта вы не рисуете. Но кто-то же должен разбавить этот унылый однообразный мир чём-то ярким и необычным.
Больше рисунков всяких и разных. До сезона далеко, надо ж о чём-то паписдеть
|
Аэрография - это не особо ярко и вполне обычно (как и татухи, которые есть у трети населения в Штатах). Если хочешь разбавить мир, можно придумать что-то более шокирующее и при этом временное. Ну там, езди одетый как Жанна Агузарова или пускай фейерверки на светофорах

Хотя действительно разнообразит этот мир только то, что очень сложно повторить.