Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2017, 17:19   #38
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: Викинги на DUCATI опрос

Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
Патаму шта вы не рисуете. Но кто-то же должен разбавить этот унылый однообразный мир чём-то ярким и необычным.

Больше рисунков всяких и разных. До сезона далеко, надо ж о чём-то паписдеть
Аэрография - это не особо ярко и вполне обычно (как и татухи, которые есть у трети населения в Штатах). Если хочешь разбавить мир, можно придумать что-то более шокирующее и при этом временное. Ну там, езди одетый как Жанна Агузарова или пускай фейерверки на светофорах
Хотя действительно разнообразит этот мир только то, что очень сложно повторить.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
20tau (19.11.2017), fanat (19.11.2017), raubtier (19.11.2017), Бобр (27.12.2017)