Тема
:
Радиостанция YAESU VX-3
Показать сообщение отдельно
08.01.2018, 22:42
#
32
Anakin
maestro alluvione
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл:
Велик
Сообщений: 7,516
Репутация:
2965
Re: Радиостанция YAESU VX-3
Пять рублей... Надо подумать... Можно переночевать в отеле. А зачем? Мне и дома неплохо! Тут станция на полочке опять же, глаз радует
Anakin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Anakin
Найти ещё сообщения от Anakin