Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R.
Про забить... ну не знаю... Придёшь через пару лет в тот же ГАИ по оформительским делам, а там тебя отошьлют по всем известному адресу (например). И пени у налоговиков местами бывают совсем не скромные. Если долго тянуть - так выкатят, что кисло не покажется... Кризис, блин, в стране... ЦУ собирать по максимуму никто не отменял вроде... ))))))))
|
я конечно не против! Пусть все платят! Чем больше платильщиков, тем меньше меня трогают!)))