Цитата:
Сообщение от Жесть
Мне на контору положен представительский автомобиль.
|
Просто ради интереса - кем положен, уж не госкомпания ли?)
По теме - почему-то (хз, почему) чисто внешне Гелик нравится. Но не хочется иметь ничего общего с «характерной целевой аудиторией» этой тачки. Понятно, что все в головах, но пример буквально недельной давности - в чате жильцов моего дома в вацапе проявился не особо адекватный товарищ, который болт клал на всех, кроме себя (ну и обладал букетом других классных качеств а-ля совок/90-е). Нашли его профиль в ФБ - чел на фоне Гелика. И почему-то все сложилось в одну картину)