Тема: Гелик?!
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2018, 19:02   #103
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: Гелик?!

Цитата:
Сообщение от Жесть Посмотреть сообщение

Мне на контору положен представительский автомобиль.
Просто ради интереса - кем положен, уж не госкомпания ли?)

По теме - почему-то (хз, почему) чисто внешне Гелик нравится. Но не хочется иметь ничего общего с «характерной целевой аудиторией» этой тачки. Понятно, что все в головах, но пример буквально недельной давности - в чате жильцов моего дома в вацапе проявился не особо адекватный товарищ, который болт клал на всех, кроме себя (ну и обладал букетом других классных качеств а-ля совок/90-е). Нашли его профиль в ФБ - чел на фоне Гелика. И почему-то все сложилось в одну картину)
__________________

Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 19.01.2018 в 19:07.
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием