Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R.
Если помнишь где брал (оформлял), то можно запросить копии. О продаже то у тебя наверняка должен быть... Не так давно ведь было...
Если тоже нет, то выше описанный сценарий. Есть ещё вариант - связаться с покупателем и попросить ксерокс у него (а ну как не откажет)...
Морока конечно, но чтобы не дарить деньги гос-ву. Всё равно прое....т  ))
Если продавал дешевле 250т.р. (сейчас, если не ошибаюсь, порог что-то око этого), то ничего не платишь.
Про забить... ну не знаю... Придёшь через пару лет в тот же ГАИ по оформительским делам, а там тебя отошлют по всем известному адресу (например). И пени у налоговиков местами бывают совсем не скромные. Если долго тянуть - так выкатят, что кисло не покажется... Кризис, блин, в стране... ЦУ собирать по максимуму никто не отменял вроде...  ))))))))
|
Договор нигде не оформлял, писал рукописный, как раз стоимость помню 250 указал, думал сами отстанут когда покупатель договорс такой суммой в гаи принесет, ан нет.