Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 13:52   #18
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: налог на мото

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
Если помнишь где брал (оформлял), то можно запросить копии. О продаже то у тебя наверняка должен быть... Не так давно ведь было...
Если тоже нет, то выше описанный сценарий. Есть ещё вариант - связаться с покупателем и попросить ксерокс у него (а ну как не откажет)...
Морока конечно, но чтобы не дарить деньги гос-ву. Всё равно прое....т ))
Если продавал дешевле 250т.р. (сейчас, если не ошибаюсь, порог что-то око этого), то ничего не платишь.


Про забить... ну не знаю... Придёшь через пару лет в тот же ГАИ по оформительским делам, а там тебя отошлют по всем известному адресу (например). И пени у налоговиков местами бывают совсем не скромные. Если долго тянуть - так выкатят, что кисло не покажется... Кризис, блин, в стране... ЦУ собирать по максимуму никто не отменял вроде... ))))))))
Договор нигде не оформлял, писал рукописный, как раз стоимость помню 250 указал, думал сами отстанут когда покупатель договорс такой суммой в гаи принесет, ан нет.
willis вне форума   Ответить с цитированием