Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 14:02   #19
Serge Bra Gjort
fatto bene
 
Аватар для Serge Bra Gjort
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Москвабад
Мотоцикл: Fatto Bene
Сообщений: 935
Репутация: 1687
По умолчанию Re: налог на мото

С нашим бардаком в документах и обмене информации вечно какая-то херь происходит. Последний раз в квитанцию мне вписали какой-то ВАЗ, которого впомине не было и нет у меня, разобрался - извинились, вдруг появляется УАЗ Патриот (ладно бы Бугати, как у Альберта), еще одна поездка в органы, епт, исчезает Патриот - появляется необходимость договора о продаже мерина GL, блеать, живу в другом конце Москвы, добираться до этих теток - застрелиться. Приехал крайний раз и с порога говорю - "Пощли вы все на йух" ничего больше регистрировать не буду и платить тоже, пока сами не разберетесь! А оба мотика без учета и без номеров!
__________________
CORRUPTIO OPTIMI PESSIMA
Serge Bra Gjort вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (31.10.2013), S.T.A.L.K.E.R. (31.10.2013)