С нашим бардаком в документах и обмене информации вечно какая-то херь происходит. Последний раз в квитанцию мне вписали какой-то ВАЗ, которого впомине не было и нет у меня, разобрался - извинились, вдруг появляется УАЗ Патриот (ладно бы Бугати, как у Альберта

), еще одна поездка в органы, епт, исчезает Патриот - появляется необходимость договора о продаже мерина GL, блеать, живу в другом конце Москвы, добираться до этих теток - застрелиться. Приехал крайний раз и с порога говорю - "Пощли вы все на йух" ничего больше регистрировать не буду и платить тоже, пока сами не разберетесь! А оба мотика без учета и без номеров!