Тема
:
Упс, забыл представиться....
Показать сообщение отдельно
28.03.2014, 01:06
#
47
MGarry
famoso presto
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Ducati Monster 1200R
Сообщений: 241
Репутация:
185
Re: Упс, забыл представиться....
Цитата:
Сообщение от
MOWGLI
это потому что вы не умеете готовить спорта)) и нежно гладить асфальт коленкой)))
Эта патамушта у нас асфальт какой-то... С целлюлитом вечно...
MGarry
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MGarry
Найти ещё сообщения от MGarry