Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 15:49   #21
Denstvo
консильери
Active DOC-Russia
 
Аватар для Denstvo
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200s
Сообщений: 1,096
Репутация: 2840
По умолчанию Re: налог на мото

Я в этом году только один раз общался с мотобатом, поехал в Сокольники и попал под облаву. Мотобатовцев было 6 человек. Но ничего, пожурили и отпустили, хотя у меня прав с собой не было. Как то я на мотике расслабился совсем, постоянно без документов езжу, и хоть бы кто меня попытался остановить.
Denstvo вне форума   Ответить с цитированием