Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2018, 10:49   #2
fsb
è sulla buona strada
 
Аватар для fsb
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Москва - Минск - Киев
Мотоцикл: Streetfighter 848
Сообщений: 68
Репутация: 36
По умолчанию Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848

Цитата:
Сообщение от vennge Посмотреть сообщение
оу, это ты потонкому льду пошел, приятель.

теме ап, термики огонь. кстати, можешл глянуть, там есть отметк об омологации или «raking use only”?
Не проблема, подскажешь где смотреть?
fsb вне форума   Ответить с цитированием