Тема
:
Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848
Показать сообщение отдельно
20.02.2018, 10:49
#
2
fsb
è sulla buona strada
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Москва - Минск - Киев
Мотоцикл:
Streetfighter 848
Сообщений: 68
Репутация:
36
Re: Выхлоп Termignoni на Streetfighter 848
Цитата:
Сообщение от
vennge
оу, это ты потонкому льду пошел, приятель.
теме ап, термики огонь. кстати, можешл глянуть, там есть отметк об омологации или «raking use only”?
Не проблема, подскажешь где смотреть?
fsb
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fsb
Найти ещё сообщения от fsb