Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2018, 16:36   #33
MG
famoso presto
 
Регистрация: 07.01.2017
Адрес: Самара
Мотоцикл: радует!
Сообщений: 393
Репутация: 189
По умолчанию Re: Годный Мопэд - Дербан

Цитата:
Сообщение от wlanut Посмотреть сообщение
Готов забрать педальный узел хоть сейчас.
До какого числа бронь?
Я вроде недавно натыкался на объяву с запчастями на 696 в Самаре (похоже разбор), попробую найти и уточнить...
MG вне форума   Ответить с цитированием