Цитата:
Сообщение от Anakin
Не ссыкотно вам ставить диоды на не предназначенный для них мотоцикл? Это же лишение, так-то. Или будете втирать дяде Стёпе, что итальянцы уже двадцать лет как светодиоды ставят? 
.
|
Ты тёплое с мягким не путаешь?
Низзя лампочку диодную или ксеноновую в штатный отражатель пихать - это да, т.к. работать это безобразие корректно не будет. И то это выяснится только при прохождении ТО на пункте как раз по причине несовпадения маркировки на корпусе фары и источника света тебя и смогут завернуть.
А если ты ставишь диодную фару в сборе, на которой уже указано, что источник света- диод, то какие могут быть проблемы? Только отрегулировать её надо нормально.
Понятно, что подавляющее большинство мотиков не заезжает на пункты ТО, а просто страховому агенту заносят ещё "Архангельск" за диагностическую карту и вопрос решён. Но про остановки на дорогах обычными полицаями - ты это зря кошмаришь. Мы ещё не в РБ живём, и Грубинин - не наш президент..