Тема
:
Куплю монстер
Показать сообщение отдельно
19.03.2018, 11:49
#
76
MAZaic
esperto
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл:
ГМ1100С, 996СПС
Сообщений: 1,689
Репутация:
1732
Re: Куплю монстер
пссс, парень. говорят, есть могучее колдунство, превращающее старую вялую 900ку в мощный каноничный карбовый литр+.....советую покурить древние фолианты на эту тему
Пользователь сказал cпасибо:
vennge
(19.03.2018)
MAZaic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MAZaic
Найти ещё сообщения от MAZaic