Цитата:
Сообщение от Maximvl
Поставил новые свечи, щас их вытащил на них нагар приличный, проехали они 50км
|
Выложи фотку нагара,видос со свуком мотора.Тут экспертов хватает нормальных,я так любитель.У меня с системой зажигания траблы были.У тебя видимо с топливной системой.Если нет сервиса а руки из правильного места-возьми мануальчик почитай,сними почисти аккуратненько) и обратно на место.А искра норм?(проверятся просто).Во Владике сервиса нет?Инфы тут больше надо выкладывать(фото,видео) больше народу подтянется обсудить,подсказать где рыть)