Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2018, 00:06   #84
MG
famoso presto
 
Регистрация: 07.01.2017
Адрес: Самара
Мотоцикл: радует!
Сообщений: 393
Репутация: 189
По умолчанию Re: Продаю Ducati Diavel Stripe Version

Цитата:
Сообщение от El Terrible Посмотреть сообщение
А если отдать бесплатно, можно реализовать эту задачу и на форуме "многодетных матерей".
У вас странное представление о продаже.
Наверняка свои вещи, купленные по полной стоимости, вы затем продаете по самой низкой цене очень родным незнакомым людям с "хорошими руками".
Не странное, а адекватное) Речь идёт о продаже на форуме (!). То есть среди очень узкого круга людей, которые знают о ломучих красивых итальянских мопедах не понаслышке и, как правило, хотя бы один дукати в данный момент времени у них уже есть. То есть, чтобы кто-то заинтересовался из местных - предложение должно быть действительно вкусным. Хороший вариант если хочешь срочно продать, ну или просто не хочешь заморачиваться с продажей и общением с перекупами и неофитами с сайтов бесплатных объявлений.
Есть время и желание заниматься продажей? Выше уже советовали, где это проще сделать.

Ну а про мой личный опыт... В принципе да, если товар специфический и находится адекватный покупатель, то лучше скинуть немного в цене, а не ждать у моря погоды. Но только я не по полной стоимости покупаю, я же тоже "хорошие руки"))
MG вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
stp (30.04.2018)