Тема: Наши Ducati
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 20:47   #12
fanat
GV tifoso
Membro DOC-Russia
 
Аватар для fanat
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл: -
Сообщений: 5,459
Репутация: 5455
По умолчанию Re: Наши Ducati

Цитата:
Сообщение от troset Посмотреть сообщение
Есть тема наши монстры и спорт классик. Но у нашей любимой марки очень большой модельный ряд . Предлагаю в этой теме выкладывать фото своих коней , не монстров ))) . Ну вот мой .

20130523_153505.jpg (70.1 Кб) DSC_0366.jpg (96.4 Кб) DSC_0675.jpg (86.5 Кб)
Дык и наши гипермотарды есть . Даешь Наши Диавели !!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от troset Посмотреть сообщение
Что то стриты и мульты молчат . Есть один диавель который мне оч нра. Но у него только спорт класики последнее время на уме ))) (и золото ))))

Добавлено через 45 секунд


Другого нет .
Вот - http://doc-russia.ru/forum/forumdisplay.php?f=5
fanat вне форума   Ответить с цитированием