Цитата:
Сообщение от Multik_77
Да там родное наверное еще
Я не открывал, но судя по шлицам на болтах крышки, туда никто не лазил по-моему
Блин, где-то недели три назад на форуме уже натыкался на пост, где парень у Армена спрашивал то же самое и про гул писал...
А так ваще сколько по деньгам обычный пакет обойдется?
Надеюсь корзина и все остальное исправно
Блин, ну ведь новый еще совсем епт
|
это у меня такая хрень под занавес сезона была. потеплеет, буду изучать этот вопрос.
http://doc-russia.ru/forum