Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 20:56   #29
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: Вопросы по сухому сцеплению

Цитата:
Сообщение от Multik_77 Посмотреть сообщение
Да там родное наверное еще
Я не открывал, но судя по шлицам на болтах крышки, туда никто не лазил по-моему
Блин, где-то недели три назад на форуме уже натыкался на пост, где парень у Армена спрашивал то же самое и про гул писал...
А так ваще сколько по деньгам обычный пакет обойдется?
Надеюсь корзина и все остальное исправно
Блин, ну ведь новый еще совсем епт
это у меня такая хрень под занавес сезона была. потеплеет, буду изучать этот вопрос.

http://doc-russia.ru/forum
niklaP вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Multik_77 (03.04.2014)