Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 10:45   #1
Anderrsen
è sulla buona strada
 
Аватар для Anderrsen
 
Регистрация: 19.05.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Шмель M1100 '10
Сообщений: 43
Репутация: 34
По умолчанию Продам или обменяю прямоток MIVV Ghibli без флейт срочнее срочного!! )

Приветствую!
Купил недавно Монстра 1100, но очень уж дерзкий звук злой. Стоит прямоток MIVV Ghibli, флейты вынуты. Естественно возникнут проблемы с регистрацией. Глубокоуважаемые просят 7р за "незаметность" прямотока на площадке, а мне и звук не особо нравится, не пацан уже реветь между рядов, и денег лучше вложу в здоровье монстра - там есть на что тратить.

В связи с этим:
Вариант 1 - Поменяюсь на стоковый комплект с Вашей доплатой
Вариант 2 - Поменяюсь на стоковый комплект без Вашей доплаты (обсуждаемо)
Вариант 3 - Срочно возьму в аренду сток (во вторник 22го регистрация)

Помогите товарищи, пытаюсь срочно решить этот вопрос.
Заранее благодарю за любую информацию
Искренне ваш суицидник-первосезонник (да, первый сезон и сразу литрсто)
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4792.jpg (81.3 Кб, 74 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4793.jpg (78.9 Кб, 77 просмотров)

Последний раз редактировалось Anderrsen; 20.05.2018 в 11:35.
Anderrsen вне форума   Ответить с цитированием