Приветствую!
Купил недавно Монстра 1100, но очень уж дерзкий звук злой. Стоит прямоток MIVV Ghibli, флейты вынуты. Естественно возникнут проблемы с регистрацией. Глубокоуважаемые просят 7р за "незаметность" прямотока на площадке, а мне и звук не особо нравится, не пацан уже реветь между рядов, и денег лучше вложу в здоровье монстра - там есть на что тратить.
В связи с этим:
Вариант 1 - Поменяюсь на стоковый комплект с Вашей доплатой
Вариант 2 - Поменяюсь на стоковый комплект без Вашей доплаты (обсуждаемо)
Вариант 3 - Срочно возьму в аренду сток (во вторник 22го регистрация)
Помогите товарищи, пытаюсь срочно решить этот вопрос.
Заранее благодарю за любую информацию
Искренне ваш суицидник-первосезонник (да, первый сезон и сразу литрсто)