Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 10:49   #96
FAAB
esperto
 
Аватар для FAAB
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Mosca
Мотоцикл: 1198 R Corse SE, Monster S4RS Tricolore, MTS 1200S Sport
Сообщений: 1,128
Репутация: 1119
По умолчанию Re: Отказ в регистрации

willis,
Gr.Ducu,
Не ссорьтесь)
Понятно, что это не подстава. Это пофигизм и некомпетентность таможенных брокеров и Владивостокской таможни.
Проблема актуальна третий год! Брокеры о ней не знать не могли. Опять надежда на авось + лень собрать необходимый пакет документов в условиях, когда и так "таможня дает добро".
Но что-то мне подсказывает, что ГИБДД опять будет ставить на учет и решения вопроса не будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
в МО уже не прокатывает?
Узнай, прежде чем отдавать документы на регистрацию в конкретное подразделение - значительно облегчишь себе жизнь)
FAAB вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gr.Ducu (01.04.2014)