willis,
Gr.Ducu,
Не ссорьтесь)
Понятно, что это не подстава. Это пофигизм и некомпетентность таможенных брокеров и Владивостокской таможни.
Проблема актуальна третий год! Брокеры о ней не знать не могли. Опять надежда на авось + лень собрать необходимый пакет документов в условиях, когда и так "таможня дает добро".
Но что-то мне подсказывает, что ГИБДД опять будет ставить на учет и решения вопроса не будет.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от voland
в МО уже не прокатывает?
|
Узнай, прежде чем отдавать документы на регистрацию в конкретное подразделение - значительно облегчишь себе жизнь)