Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2018, 09:32   #13
karman
famoso presto
 
Аватар для karman
 
Регистрация: 27.06.2016
Адрес: Мск
Мотоцикл: multistrada 1000ds и самопальная кафэшка из рэтродакарохонды
Сообщений: 433
Репутация: 263
По умолчанию Re: Есть у кого на МТС 1000 ломаные битые деталюхи? Ну и целые тоже нужны

Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
Дядь, а тебе ещё в кое-чем повезло: мол лёг на правую сторону. Правым пластиком, особенно glove box который, ибей завален. Даже в Москве есть на разборе. А вот левую крышку я год найти не могу. Сейчас один штук, но 23000 с доставкой за б/у этопздц.
А что с твоей крышкой? не хочу врать, но помойму вчера пока лазил по интернетам, вроде видел левую крышку. Красную и немного покоцанную.
Свою крышку я тоже удачно повредил - небольшая трещинка, которую легко пропаять, а там и в покраску сдать вместе с задней пластиковой накладкой. Ваще сейчас можно хоть что с пластиком сделать, хоть новый слепить - умельцы есть.

и вот еще сообразить никак не могу... Вилку немного провернуло - траверсы относительно друг друга. Обычно раньше как - ослабил болты, которые ломы зажимают, на нижней траверсе, и всё легко встаёт на свои места. А тут чото не очень-то)) может хитрость какая есть с траверсами?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Ляксандр Посмотреть сообщение
Дядь, а тебе ещё в кое-чем повезло: мол лёг на правую сторону. Правым пластиком, особенно glove box который, ибей завален. Даже в Москве есть на разборе. А вот левую крышку я год найти не могу. Сейчас один штук, но 23000 с доставкой за б/у этопздц.
во!
https://motodarom.ru/catalog/item/31...shka-bardachka
karman вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ляксандр (05.06.2018)