Тема
:
Продам мотор от monster s4
Показать сообщение отдельно
01.11.2013, 10:21
#
4
Glider
Active
DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл:
Гипер!
Сообщений: 1,937
Репутация:
3932
Re: Продам мотор от monster s4
Цитата:
Сообщение от
Gr.Ducu
Рил Бэйс они модный, да, вон адежку какую нашили!!)))
Это я так, шуткую!!))))
айпад любит исправлять)))
одежка и правда отличная, но пока продаю ДВИЖОК!! Тоже очень можный, с красивыми логотипами в олд-стайле...
Glider
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Glider
Найти ещё сообщения от Glider