Re: Предложите HM, HS или М1100EVO Diesel
797 если сравниваешь с Z, сравни сначала их массогабаритные характеристики)
Anakin, вот зачем тебе на лёгком узком мотоцикле с прямой посадкой 100+ лошадей? Драг-рейсингом (от светофора до светофора) увлёкся? Лучше бы к дукасовскому скрамблеру присмотрелся (здесь на форуме есть же неплохие варианты - глянь). Катал бы на стиле по Челябе.
P. S. Откуда деньги? Передумал тачку дочери брать?)
|