Тема
:
Предложите HM, HS или М1100EVO Diesel
Показать сообщение отдельно
17.06.2018, 10:46
#
77
Max
desmomaximus
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Moscow
Мотоцикл:
monster MS2R1000>Streetfighter S>беговел R
Сообщений: 1,096
Репутация:
649
Re: Предложите HM, HS или М1100EVO Diesel
RUB's
, здесь не про купить мотоцикл, а про попиздеть (пойду в келью почитаю фантастику))))))))
__________________
ядрена кочерыжка
Max
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max
Найти ещё сообщения от Max