Цитата:
Сообщение от stp
да хз почему так.. мы тоже долго гадали, рама ведь одна и мотор.. но ст вообще плавно едет на низах например, можно стартовать даже без газа, на одной сцепе, на с4р это очень дергано будет.. и общая динамика сильно отличается, стха такой добрый литр по сравнению с обглодышем
|
Мне мот пришел с японии с стоковым выхлопом и нулевиком, и он пиз*ец какой дерганый. Есть подозрение, что прошивочка не родная стояла, ибо под наклейкой была Ducati 996R. Сейчас залили DP от S4R, собственно ничего особо не поменялось, постреливать только начал из выхлопа. Ну и на холостых стабильнее работает, завожу без подсоса и грееться без него же. Ах да, пчихать перестал)