Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2018, 14:46   #64
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
По умолчанию Re: Катнул на М1200 и сравнил с S4RT - пара мыслей

Цитата:
Сообщение от stp Посмотреть сообщение
да хз почему так.. мы тоже долго гадали, рама ведь одна и мотор.. но ст вообще плавно едет на низах например, можно стартовать даже без газа, на одной сцепе, на с4р это очень дергано будет.. и общая динамика сильно отличается, стха такой добрый литр по сравнению с обглодышем
Мне мот пришел с японии с стоковым выхлопом и нулевиком, и он пиз*ец какой дерганый. Есть подозрение, что прошивочка не родная стояла, ибо под наклейкой была Ducati 996R. Сейчас залили DP от S4R, собственно ничего особо не поменялось, постреливать только начал из выхлопа. Ну и на холостых стабильнее работает, завожу без подсоса и грееться без него же. Ах да, пчихать перестал)
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием