Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2018, 06:33   #37
Fedixx
famoso presto
 
Аватар для Fedixx
 
Регистрация: 06.12.2013
Адрес: Красноярск
Мотоцикл: В мечтах
Сообщений: 249
Репутация: 127
По умолчанию Re: 916 в разбор

Цитата:
Сообщение от EUGENE Посмотреть сообщение
Давно не Апал... Глядишь кому че надо.... Есть железо с СТшек, ССок, 916.... По мелочи на монстры, сидуха, оригинальные фонари, антителка, ну и все что с вышесказанного может подойти.))
Приветствую. А есть выхлопной коллектор от SS1000?

И сиденье от монстра галуцци интересует
Fedixx вне форума   Ответить с цитированием