Цитата:
Сообщение от EUGENE
Давно не Апал... Глядишь кому че надо.... Есть железо с СТшек, ССок, 916.... По мелочи на монстры, сидуха, оригинальные фонари, антителка, ну и все что с вышесказанного может подойти.  ))
|
Приветствую. А есть выхлопной коллектор от SS1000?
И сиденье от монстра галуцци интересует