Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!
Не хочу унизить твою индивидуальность, но у меня впечатление, что у всех владельцев 910х, проехавших больше 3000км, было все три ))
С топливным разъемом есть красивое решение - замена на латунный. С остальным да, ебля.
MOWGLI, что именно тебя интересует? У моего друга RR 13 года. Вполне себе дружелюбный мотоцикл ))
Последний раз редактировалось Egres; 03.04.2014 в 00:06.
|