Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 23:50   #201
Egres
Molto buono.
 
Аватар для Egres
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV Agusta Brutale 990R, DM Factory R
Сообщений: 661
Репутация: 979
По умолчанию Meccanica Verghera Agusta - обсудим?!

Не хочу унизить твою индивидуальность, но у меня впечатление, что у всех владельцев 910х, проехавших больше 3000км, было все три ))
С топливным разъемом есть красивое решение - замена на латунный. С остальным да, ебля.


MOWGLI, что именно тебя интересует? У моего друга RR 13 года. Вполне себе дружелюбный мотоцикл ))

Последний раз редактировалось Egres; 03.04.2014 в 00:06.
Egres вне форума   Ответить с цитированием